У меня на работе стоит запрет на одноклассники незнаю как найти прокси на их поиск тоже запреты
Ответ(ы) на вопрос:
Если админа возьмёшь за уши - он тебе вообще кислород весь перекроет! Бери побольше пива и к нему в серверную! Но вы же, пользователи, такие: одному сделаешь - а на следующий день об этом будет знать вся контора! А начальник, скорее всего и давший указание перекрыть ненужные сайты, не погладит админа по головке! А обойти никак невозможно, если админ толковый! Все твои попытки обойти сохранятся в логах у него на сервере, и если он задастся целью - не обойдёшь! и сайт http://anonymouse.org/ скорее всего уже давно у него в чёрном списке, а если нет ещё - то проследит и добавит!
админа за уши пусть снимает запрет..
Установи второй браузер.