У меня на работе закрыт доступ в одноклассники, как включить? Помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробовать поговорить с администратором сети. Возможно за какуюто плату (конкретно зависит от админа) он откроет. Или же попробовать зайти через прокси сайты типа http://www.dostupest.ru/
Гость
купи карточку для внешки
Гость
Ящик пива шефу! Можно и другое что нибудь.
Гость
Подлизаться к сис. админу и помни: админы шоколадки не пьют!
Гость
Работать на работе нужно. А не по одноклассникам шнырять. Я бы на месте одмина оставил бы вам только мыло.
Гость
подружиться с админом может и откроет:))))
Гость
Есть много обходных адресов поищи в инете
Гость
Админу ящик ПИВА!!!!))))))))))))))
Гость
не знаю