У меня на сайте ucoz нет рекламной полоски вверху,вроди же сайт удаляют если её нет. У меня вот
У меня на сайте ucoz нет рекламной полоски вверху,вроди же сайт удаляют если её нет. У меня вотеё нет с самого начала как я создала сайт четыре дня назат,сама я ничего не убирала. Или эта реклама позже появится? Не хочется чтоб сайт потом вдруг удалили.
Ответ(ы) на вопрос:
появится чуть позже не волнуйся =)
Когда заходишь как админ ее нет
Как сейчас незнаю, но раньше точна была настройка по группам, некоторые группы видят, некоторые нет! Администраторы и модераторы по стандарту ее не видели! Попробуй выйти из профиля ! ( на самом сайте ) и проверить есть реклама или нет ! ( или включить просмотр сайта от лица ГОСТЯ, через админ. панель в верху сайта )
пропеши в новом блоке и все ок будит