У меня на смартфоне была програмка, она прятала звонки и смс от от несанкционированного просмотра, а также фото и видео

У меня на смартфоне была програмка, она прятала звонки и смс от от несанкционированного просмотра, а также фото и видеоТам задавались определенные лица, и их смс и звонки сразу прятались туда. Также там можно было закодировать смс от кого то чтобы они сразу стирались, или номера телефонов в черный список. Мне ее наш программист устанавливал (где взял не знаю), он теперь уволился, а програмка нужна очень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
dimonvideo.ru там найдете
Гость
Найди этого программиста