У меня на старом nokia 3310 при проверке баланса пишет РЕЗУЛЬТАТ НЕИЗВЕСТЕН,в чем дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Руденко, всё сработало (да, сейчас 2018 год, старый деревянный 3310 работает и люди им пользуются), один вопрос - КАК вы это объясните? Буду признателен, если вы потратите на это 3 минуты времени. Спасибо.
Гость
Попробуй проверять баланс не *10?# а #10?# должно помочь. Вместо? Ставь цифру своего оператора при проверке баланса.