У меня на телефоне батарейка опухла- это не взрывоопасно
У меня на телефоне батарейка опухла- это не взрывоопасноувеличилась батарейка в размере на samsung- j210 что бы это значило?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
може повредить телефон, когда потечет. а взрыва не будет
Гость
вздувшиеся акумуляторы в большинстве случаев рабочие. вот только заднюю крышку уже непозволяют закрыть.
Гость
Так она поди и заряд не держит - меняй!
Гость
в неё попала вода. Надо срочно менять.
Гость
да у меня было так на каком то телефоне, тоже распухла, вроде как отсырела, вот уже года два после этого работает
Гость
У меня так было. Ребята из мастерской поменяли, а распухшую попросили осторожненько выбросить в урну на улице возле мастерской... И зачем...:)
Гость
Может она отказывается работать
Гость
может быть ударил? от опухоли хорошо йодную сетку.