У меня на торенте скачалась игра как её установить

У меня на торенте скачалась игра как её установитьDAEMON tools у меня есть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой установычный файл и установи) ) глупый вопрос. 2 раза кликни по значку)
Гость
Alcohol 120
Гость
значит ты скачала ИЗО образ так? тут 2 варианта, либо пишешь его на болванку и потом устанавливаешь, либо монтируй образ на демон тулс и то же самое устанавливай, если тебя интересует подробное описание что куда кликать стучи в агент
Гость
Сделай эмуляцию образа (запусти демона правой кнопкой на нем там верхний или один из верхних пунктов сэмулировать выбери вирт дисковод и потом нужно найти сам файл далее инструкции на экране)
Гость
DAEMON tools - зачем он тебе? ! Аааа у тебя наверно скачалось в формате ISO....Создавай образ на нем - и готово!!!
Гость
Вожно еще через Alcohol 120% смонтировать образ смонтировать
Гость
нужать на файл и потом по запросу демона нажать "Yes"
Гость
открой эту игру через Daemon tools