У меня на значке папки пропали картинки

У меня на значке папки пропали картинкиУ меня на значке папки пропали картинки, показывающие, что находится в этой папке + перестали отображаться фотографии в папках, т.е. вместо самой фотки стоит стандартная картинка рисунка, почему так может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в свойства системы, вкладка Дополнительно, кнопка Параметры в разделе Быстродействие. На вкладке Визуальные эффекты сбрось настройки по умолчанию. Должно помочь.
Гость
Мой компьютер-свойства-дополнительные параметры системы (свойства сисемы) - вкладка дополнительно - в разделе быстродействие щелкни праметры и во вкладке визуальные эффеты выбери обеспечить наилучший вид
Гость
Перезапустите компьютер. Может, вдобавок, изменен вид элементов в папке (отображаются картинки только при "Эскизы") Неужели это так страшно, и без этого никак?)
Гость
Блин! "Вид" - "Эскизы страниц"...
Гость
тю.. . делов то.. . Вверху окна измени вид с плитки на эскизы...
Гость
правой кнопкой ---вид---экскизы страниц