У меня намертво зависает игра Dragon Age - Origins и приходится перезагружать комп...что делать мож кто знает???Поставил

У меня намертво зависает игра Dragon Age - Origins и приходится перезагружать комп...что делать мож кто знает???ПоставилУ меня намертво зависает игра Dragon Age - Origins и приходится перезагружать комп...что делать мож кто знает???Поставил все 2 патча(1.01а и 1.01b) не помагает....Хелп!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп не выдерживет игру, по железе не подходит
Гость
характеристику компа в студю