У меня не идёт игра крутой сэм 2!!!Пытаюсь запустить игру а мне пишет что-то по англ. про драйвер
У меня не идёт игра крутой сэм 2!!!Пытаюсь запустить игру а мне пишет что-то по англ. про драйверПытаюсь запустить игру а мне пишет что-то по англ. про драйвер. Помогите пожалуйста?
Ответ(ы) на вопрос:
Ещё бы знать что она там пишет.. . Но увы - Вы не написали.. . Скорее всего достаточно переустановить драйвера видеокарты и возможно directX... Это относительно крутого сэма 2.
Марин что ко мне не обращаешся я бы тебе подсказал
бросайте игры и садитесь учить англ. язык
Может стоит для начала загрузить русификатор на эту игру))