У меня не ищет серверы в 1.6 да и в других CS, у меня безлимит, захожу через коннект с друзьями играю...

У меня не ищет серверы в 1.6 да и в других CS, у меня безлимит, захожу через коннект с друзьями играю...У меня не ищет серверы в 1.6 да и в других CS, у меня безлимит, захожу через коннект с друзьями играю там всё нормал???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай патч28 с www.j-zone.ru - содержимое папки скопировать в корневую папку с игрой !!!
Гость
скачай star-steam и будет тебе щястье