У меня не может найти страницу, что делать?
У меня не может найти страницу, что делать?Помогите!!!!Я все браузеры перепробовала, все вирусы переудаляла, но все равно не могу зайти ни на один сайт. Пишет, что "Не удается найти веб-страницу". чТО мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
для начала проверить работает ли сайт вообще. можно попробовать сделать так: пуск - выполнить - в открывшемся окне набрать ping [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (или com. или сто там нужно) -t и посмотреть на результат еще, как вариант, можно попробовать поискать этот сайт с помощью google и посмотреть. когда он последний раз был созранен в кэше google