У меня не открывается фотошоп я его открываю он загрузился и опять закрылся(((помогите что делать а мне щас очень он н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотошоп 5.5, русский - h ttp://depositfiles. com/files/eueoob8v6 (убери пробелы)
Гость
стучись в агент я тебе дам ссылку на свой сайт там скачаешь фотошоп cs3+rus+crack....все 100% рабочее.
Гость
Paint.NET поставьте, она бесплатная и кряки не нужны