У меня не открывается сайт Вконтакте. Чо делать? (

У меня не открывается сайт Вконтакте. Чо делать? (Сначала он мне писал : 404 not found, патом : 403 Forbidden.
чо делать? помогите плиззз. НЕ МОГУ БЕЗ КОНТАКТА=(((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюньте на этот контакт, у меня то же самое и я перестал им пользоваться. У них постоянно какие-то глюки. Пароль не признаёт (точный! а не по памяти) и снова зарегистрироваться не даёт, отвечает что такой (т. е. я сам) уже есть. Ну и зачем вам такоё "контакт"???? Одна нервотрёпка с ним.
Гость
Подцепила вирус! Хорошо помогает лечащая утилита Доктора Web! Напиши в поиск, скачай, запусти, часа через 2 радуйся жизни! Там в конце высветится : поменять файл hots? Обязательно поменяй . Если что не поняла, пиши !
Гость
взломали наверно
Гость
в папке C:windowssystem32driversetc есть файл hosts откройте его с помощью блокнота там не быть строчек со словами vkontakte . ru и другими сайтами, куда не можете попасть, если есть то удаляйте будет всё отлично )))))))))))))))
Гость
Поздно.. . Ничего уже не сделать. Тебя взломали хакеры.. . Создай новую страницу, и ставь пароль из комбинаций букв и цифр не короче 10 символов.
Гость
куки и кэш в браузере почистить надо а вообще контакт ГОВНО!! ! и многие меня поддержут)) ) халявная база для ФСБ)))
Гость
гулять иди погода хорошая