У меня не печатает принтер Lexmark z33. Мне его отдали. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
идешь в сторону мусоропровода, открываешь дверку и очень-очень нежно вкладываешь, свой наилюбимый принтер, в темное пространство мусоропровода. затем закрываешь дверку и произносишь шепотом слова " пусть земля тебе будет пухом".
выкинь
У него чернила засохли или закончились. Купи новый картридж.