У меня не работает яндекс!! и еще при входе в контакт просят ввести код активации!!что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вконтакт нормально пашет, просто не надо нажимать на всякие левые ссылки
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
Гость
Сегодня Контакт "шалит" у всех почти.