У меня не работает дисковод когда вставляю диск идет звук от него но когда пытаюсь посмотреть пишет вставьте диск!

У меня не работает дисковод когда вставляю диск идет звук от него но когда пытаюсь посмотреть пишет вставьте диск!что сделать чтобы считывал диски?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а возможно, что и накрылся, те же диски диси попробуй на другом компе, да, существует ещё и вариация с дисками dvd+, и dvd-, попробуй вставить минусовой, если не пойдёт, то покупай новый!! !
Гость
вызыви мастера. похоже что твой дисковод не подключен
Гость
дисководу хона приходит.
Гость
проверить на вирусы!! ! что-то как проводник интегрировалось!!!
Гость
Он правильно подсоеденён? Не стар ли он?