У меня не работает микрофон, помогите

У меня не работает микрофон, помогитея пытаюсь подключить микрофон но ничего не выходит, в момент подключения идет колебание звуковой волны в проге звукозаписи , но непосредственно голоса не слышно ...микрофон встроенный с наушниками....помогите плиз, че мне сделать что бы он работал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Микрофон подключается к красному гнезду на компьютере. Возможно звуковая карта настроена на 6 динамиков и гнездо запрограмировано на задние. Смотри настройку Пуск-Панель управления-Звуки и устрорйства. Игорь
Гость
а попробуй ка включить его - значок громкости возле часов - правой - ОТКРЫТЬ РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ, там убери галку с микрофона - по умолчанию он всегда отключен!!!!
Гость
попробуй его на другом компе, если пашет на том а на твоем нет, значит звуковая карта полетела!
Гость
вытащи микрофон проверь настроики хотя там настраивать не нужно, и звука норм добавь на полную ) должно пойти