У меня не работает микрофон в CS: sourse, а в скайпе работает. Что делать?

У меня не работает микрофон в CS: sourse, а в скайпе работает. Что делать?давайте, пожалуйста, только реально полезные советы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройка нажми на галочку где написано микрофон и еще где написано голос в игре и поставь самую высокую скорость
Гость
В игровых настройках покопайся или если играешь с друзьями разговаривай с ними по скайпу а другим пиши в чат
Гость
в найстройках поставь все галочке на использование голоса в игре и повысь чувствительность