У меня не работает принтер. Подскажите, в чем может быть причина!
У меня не работает принтер. Подскажите, в чем может быть причина!Принтер пропускает пустую страницу и ничего на ней не печатает, хотя картриджи с краской целые.
Ответ(ы) на вопрос:
Могла засориться головка, если это так то легче и дешевле купить новый
1 проверить очередь печати 2 презапустить принтер 3 открыть другую программу, например блокнот что либо там написать и папробовать распечатать