У меня не работает торрент клиент, уже переуст,но не работает( Кто знает???

У меня не работает торрент клиент, уже переуст,но не работает( Кто знает???скачивание фильма начинается и потом прерывется, пишет "система не может найти указанный путь"
хотя раньше проблем не ыло, в настройках ничего не меняла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл перемещен или папка (в которой находиться файл) переименована, если нет, то возможно что удалила торрент-ссылки из папки торрент (на локальном диске)
Гость
какой клиент (их воз и маленькая тележка) ? заодно смотрим свободное место на винчестере в разделе куда скачиваем.
Гость
просканируй на вирусы может какойто вирус жрьот екзешку или попробуй другую прогу