У меня не работаетмышь в Гта сан андреас, настройки менял, и НИФИГА, дайте патч какойнить чтоли.. плиз!!11!
У меня не работаетмышь в Гта сан андреас, настройки менял, и НИФИГА, дайте патч какойнить чтоли.. плиз!!11!. плиз!11!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такой глюк в игре был, исправлялся возвращением к стандартным настройкам, т. е. по умолчанию управления
Гость
а раньше работала? попробуй переустановить игру
Гость
бл*, у меня такаяже проблема была) ) как исправить ненаю ((( проста нажимаеш ESC (это меню) и опять в игру, должно сработать, если нет повтори сначала) ) а как зделать так штоб она роботала вседа ненаю ((((( .... Ниолай, ранше у меня работала, а терь вырубаетса. А переустоновка игры не поможет! .... Механик, а это я не пробывал О_0