У меня не работают колонки.((((
У меня не работают колонки.((((Когда я подсоединяю к разъёму, у меня показывает на компе разъём подключен.А звук не работает.(((
Драйвер у меня стоит, все настраивал, ничего не получается.Помогите что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется что у тебя Windows 7 !! значить так )) выключаешь на компе проигрыватель !! подключаешь колонки и включаешь проигрыватель !! У меня такое на Windows 7 сейчас !! Если не поможет напиши мне в агент я тебе помогу !!!
печаль
прибавить звук