У меня не ставится заставка на рабочий стол на ноуте
У меня не ставится заставка на рабочий стол на ноутепосле того как какая то программа в интернете без моего согласия решила проверить подлинность ВИНДОВСА. и теперь я любуюсь черным экраном...помогите..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови, и на будущее отмени все автоматические вылазки в интернет в настройках браузера, через пуск-панель управления....
Гость
какая программа называется: вы забыли отключить "Автоматическое обновление ". =) Лучший способ попробовать восстановить контрольную точку доступа. Или самое простое, увы Переустановить ОС.
Гость
ТЕБЕ НАДО ЗАНОГО АКТИВИРОВАТЬ ВИНДОВС!!!! и отключить центр обновлений !!!теперь никакую картинку ты не поставишь- и через10 дней у тебя винду заблокируют !!!
Гость
ахаха) винда без лицензии у тебя)) ) переустанавливай винду) ) проги типа топ стайла качать ненадо.. просто перейстанови)