У меня не тянет игра -тормозит----если я поставлю больше оперативы чем поможет в визуа. смысле
У меня не тянет игра -тормозит----если я поставлю больше оперативы чем поможет в визуа. смыслечто проще поменять вид.карточку сейчас или поставить еще гиг оперативы сейчас у меня 512 на одно слоте
Ответ(ы) на вопрос:
что ты можешь играть на 512 озу???? минимум гиг, а еще лучше два. поменяй лучше комп, апгрейд в итоге выйдет почти как новый комп, тыщ в 25 можно уложиться без монитора. а если хочешь менять, то и видеокарту меняй, с заменой процессора чуть сложнее, так как у них слоты разные, подбери под свой. и старые уже не выпускают, находить б/у сложновато. была такая ситуация со старым компом, в итоге от старого только блок и монитор с клавой и мышкой остались))
поставь оперативку поможет не очень но разнится будет в лучшую сторону
ускоритса загрузка игр например локации, на самих играх это не отобразитса
Чё за игра ?
Обычно дело в процессоре и видюхе, но и оперативы должно быть достаточно, где то 2 Гига
купить новый комп будет лучше тысяч эдак за 50к рублей.
воткни 1,5 ГБ оперативки и будет ОК