У меня не устанавливатеся Assasins creed 2. Диск лицуха, пишет какуе то ошибку при установке, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
а может стоило написать нам что за ошибка вылетает тогда возможно мы бы и смогли тебе помочь и на какую систему ставишь????
поищи ошибку в интернете
Скрин ошибки можешь отправить?
так ты скажи какую! Ты не парься скачай версию с интернета и туда в бей ключ вот и все.
А системные требования подходят к твоему компу?