У меня не установлен Windows Installer, поэтому чтоб скачать его, я искала в итернете, а его почти нет. Как правильно н
У меня не установлен Windows Installer, поэтому чтоб скачать его, я искала в итернете, а его почти нет. Как правильно нУ меня не установлен Windows Installer, поэтому чтоб скачать его, я искала в итернете, а его почти нет. Как правильно найти Windows Installer?чтоб скачать его
Ответ(ы) на вопрос:
Нажми на ЭТУ КНОПОЧКУ и Windows Installer 3.1 скачаеться....
Во ламеры задолбали!
- Windows Installer 3.1 microsoft - искать в Google
Мда. Тяжёлый случай. Сайт майкрософта не пробовали использовать? Или о таком не слышали?