У меня не видно адресную строку ну это где я набираю адрес страницы и где список сайтов на которые я захожу как сделать

У меня не видно адресную строку ну это где я набираю адрес страницы и где список сайтов на которые я захожу как сделатьчтобы ее видно было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вообще верхней строки не видно (меню и адрес. строка) то это F9
Гость
Вид--панель инструментов--панель навигации, либо адресная строка. В разных браузерах по разному. Но везде в рубрике "вид",что в надстройках сверху.
Гость
Правой кнопкой на панели инструментв, выбрать Панели - Адресная строка