У меня не загружается контакт, пишет попытка соединения не удалась, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
открой файл hosts блокнотом если есть строка содержащяя vkontakte.ru удали ее и сохрани, перезагрузись. windows-sys32-drivers-ets-hosts там смотри
тебя или забанили или контакт тупит такое бывает смотря через что ты сидишь
Проверь браузер свой и интернет соединение! Или может просто тех работы на сайте
полчаса подождать, потому что там могут админы перезагружать сайт
Не понятен вопрос. Он не может загружатся. Попробуй поменять браузер