У меня не заходит в игру !пишет в начале!разрешение за пределами допустимого!Разрешение экрана должно быть меньше!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми правой кнопкой на ярлык, выбери свойства / совместимость / разрешение экрана.. . / ок А мозга может у вас не хватает! Он же пишет что даже в игру не заходит!!!
Гость
зайди в game launcher и там отрегулируй
Гость
попробуй в настройках игры то есть в корневой папки файл должен быть количество точек на дюйм поменять. а так у тебя видюха для игры маловата
Гость
ну измени разрешение.. . правой кнопкой на рабочем столе свойства и там покопайся в настройках..
Гость
Уменьшить разрешение мозга не хватает
Гость
поставь разрешение экрана меньше.
Гость
так сделай разрешение меньше...