У меня не запускается Prince of Persia
У меня не запускается Prince of PersiaЯ устонавил игру Prince of Persia у меня вылезла ошибка типо ненайден вот етот файл d3dx9_39.dll.
Я решил ету проблему скачав его в интернете.
А сейчас я немогу зайти в игру я щелкаю на ярлык и нечего непроисходит кабуто на пустое место щелкнул.
Ответ(ы) на вопрос:
директ икс установи, либо с диска, либо с папки с игрой
http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9_39 попробуй скачать и положить в папку с игрой)
Еще лучше скачай утилиту дирыкс апдейтер - и обнови
directx самый последний скачай, и все должно пойти, небось 4 принца запустить хочешь ?