У меня не запускается программа, с помощью которой можно установить дополнительные матиреаллы для игры Симс3.
У меня не запускается программа, с помощью которой можно установить дополнительные матиреаллы для игры Симс3.У меня не запускается программа, с помощью которой можно установить дополнительные матиреаллы для игры Симс3 (если запускать запускать эту программу через игру). Скажите, где в папке установленной игры есть это приложение ( для установки доп.материалов для игры)
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя пиратка? Если да, то работать не будет. Если лицензионка, то прога должна включатся при запуске игры.
А нафига они?