У меня не запускается симс3 карьера выходит ошибка что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какая ошибка, возможно дело в неподходящей видео карте
Проверь всё ли у тебя системные требования совпадают изза этого наверно и ошибка...
симс 3 вообще игра не очень.. все говорят что фигня... да вот у меня тож ошибка была, я устанавливала на другие диски.... у меня там было типо не найден такой то такой то файл.... я те не советую париться, ради того, что бы потом её удалить....
а диск лицензионный если да то проверь совместимость или попробуй переустановить или купить
В это не надо играть, от этого мозг разжижается, я серьезно.