У меня не запускается Windows Installer, выдает ошибку: Отказано в доступе.
У меня не запускается Windows Installer, выдает ошибку: Отказано в доступе.Скачал инсталлер с сайта http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=889482FC-5F56-4A38-B838-DE776FD4138C&displaylang=en. Запускаю, выдает ошибку "Диспетчеру установки не удалось проверить целостность файла "Update.inf". Убедитесь, что служюа криптографии запущены на данном компьютере". Служба криптографии в "Службах" запущена. Помогите запустить windows installer!
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
твоя учетка имеет привилегии админа???