У меня не заряжается телефон Sony Ericsson W760i .Что делать?

У меня не заряжается телефон Sony Ericsson W760i .Что делать?Я вставляю зарядку,всё как надо но телефон заряжается лишь одну секунду.Он раньше ( месяц-два назад ) заряжался только на боку., а сейчас иногда на руке(как будто зар. не от провода а от руки хДД). Мне кажется что дело в разъёме.Можно ли их менять и дорого ли это?

Ещё есть старый телефон(сейчас у родственников он) Всегда стоит на зарядке ,если он вынут и в покое то нормально работает,но если звонят то хватает заряда на 3-4 минуты.Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное самый лучший вариант - отнести его в ремонт! Если телефон на гарантии - то можно пропробовать разобраться в этом инциденте в магазине, в котором был куплен этот сотовый телефон.
Гость
если гарантия гоу в сервисный центр отсутствие ее - зарядники знакомых потом в ремонт тащи
Гость
на первый попробуй держать аккумулятор при зарядки на второй купи новый аккумулятор
Гость
сходи к друзьям и попробуй ИХ зарядкой заредить. скорее всего это зарядка перегнулась или штекер не держит. Тоже саоме было. купил новую зарядку все норм. Купил китайскую за 120р.
Гость
1 случай: если тел на гарантии то нести в СЦ, если нет то в платный СЦ 2 случай: заменить АКБ и ПО
Гость
купи новую зарядку!