У меня Неро 7 на семерку нормально установилась. Это нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не советовал бы я тебе ее устанавливать. Установится она нормально, но потом начнутся проблемы.
Гость
всё нормально! качественно
Гость
Если на 7 что-то встало и хорошо работает, то это великолепно. Записанные диски-то читаются?
Гость
на сайте nero должно быть написано поддерживает их nero windows 7 или нет. если да тогда нормально но при условии что семерка лицензионная. если нет тогда вперед в магазин.
Гость
семерке идут хр проги!
Гость
не, ненормально. Удали лучше, утро вечера мудренее ))