У меня нет драйвера на комп, можно скачать на интернете?
Ответ(ы) на вопрос:
Да.. . А также вы можите узнать подробную информацию о вашем железе....используя программу EVEREST: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно
Все драйвера для устройств скачиваются на официальных сайтах производителей. Например если у вас мамка Асус, значит идете на сайт asus.ru, видюха NVidia, топаете на сайт nvidia.com и т. д Только не забудьте поточнее посмотреть, какое у вас оборудование, можно прогой Эверест, можно в настройках оборудования.
я разрешаю PS Нужно определить название железок в компе, например программой EVEREST
можно да ищите на сайте пррооизводителя оборудования
да!!!!