У меня нет колонок. Хочу сделать сам. Как это сделать и что нужно? Напишите пожалуйста как их собрать!
Ответ(ы) на вопрос:
мне такой вариант понравился http://habrahabr.ru/blogs/DIY/74537/ а так считаю если в электронике шаришь, усилитель можно самому сделать, например набор МАстер Кит а колонки из дерева или фаанеры сделать сам. будет и качественно и красиво. кстати пластмасса не годится для колонок, звук очень портит. а если сам из толстой фанеры сделаешь, заморишь и лаком покрасишь то будет и красиво и звук хороший.
два динамика усилок и всё нет ещё руки и голову
можно начать с простого. сколотить ящик и воткнуть туда динамик. можно в поисковике набрать "акустическая система своими руками"узнаешь много интересного. для сборки нужно оперировать многими параметрами динамиков. от этого зависит размер ящика и данные фильтров.
чтобы их собрать в идеале нужна раздолбаная магнитола. а дальше паяльником надо помахать. так же можно найти схему двухполосного усилителя, закупить нужные детали и 2 динамика
что сделать то?? ? бери любой усилитель, магнитофон, и цепляй его к компу а к усилку колонки (динамики любые)
в гугле заьей забей таую фразу "простой усилитель и акустика" до10 полезных ссылок точно выпадет
Радиолюбитель - журнал в помощь
O_o
Проще написать - приму в дар и принесут с десяток старых, но ещё годных к употреблению .