У меня нет не заходит вконтакт пишет что страница заблокирована и просит отправить коды!СРОЧНО!

У меня нет не заходит вконтакт пишет что страница заблокирована и просит отправить коды!СРОЧНО!Говорят что комп словил вирус и остается только переустнавливать виндоус! ППЦ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как разблокировать сайты yandex .ru, mail .ru, vkontakte .ru. odnoklassniki .ru и т. д [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Поиск на Ответах по "блокировка вконтакте" поможет вам поумнеть. Что, скачали очередное что-то "бесплатное для вконтакте"?
Гость
скачайте программу AVZ http://www.z-oleg.com/ дальше в мейл
Гость
У меня такая же фигня уже 6 день! Сама не знаю че делать, умираю уже без контакта! Аааааааааа--жжжж.... не могу! Срочно люди скажите как разблокировать! =)))
Гость
1. Почистить свой комп от вирусов. 2. Посмотреть файл c:windowssystem32driversetchosts и удалить там перенаправления сайта в контакте ну это для начала.. . :-)
Гость
Никаких кодов никому отправлять НЕ НУЖНО!! ! Надо пройтись либоым антивирем (на мой взгляд Nod32 получше будет) , почистить кэш браузера, и будет вам счастье :)
Гость
Переустанавливай. Это 100 пудов вирус. Можешь Касперским попробовать вычистить все.
Гость
антивирусом почистите, трояновыковыривателем какимнить
Гость
Такая же фигня!!!! уже 5 день!!!!