У меня нетбук.Подарили фотоаппарат ,но через кабель не могу кидать фотки
У меня нетбук.Подарили фотоаппарат ,но через кабель не могу кидать фоткиПодарили фотоаппарат ,но через кабель не могу кидать фотки так как нужно установить диск с требуемой программой от фотика(дисковода соответственно нет).
Что делать?Посоветуйте пожалуйста как можно решить проблему.
Ответ(ы) на вопрос:
качай драйвер с интернета, устанавливай и качай)
можно через картридер
записать образ диска на флешку (в интернет кафе) и с нее устанавливать
скачать драйвера для фотика в интернете
по хорошему, фот должен определяться, как флешка или съемный диск