У меня ничё не скачиваеться с компа, ни на мп4 ни на флэшку из телефона, чё делать???
У меня ничё не скачиваеться с компа, ни на мп4 ни на флэшку из телефона, чё делать???Я читала в нэте, что после вирусов нельзя ничего скачивать с компа, мне вирусы уничтожили, но с тех пор я не могу ничего скачивать, если у кого то была такая проблема, подскажите что делать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Сони эрик7...попобуй перепрошить... (тока пусть знакомый шарущий это сделает... ) неуказала что за модель.. (пришлося по фото распозновать) http://www.e-katalog.ru/o122.htm www.e-katalog.ru/o122.htm скопировать в адресную строку... там нади свою модель.. в отзывах. мож кто сталкивался с такой траблой...
а у тебя комп видет флэшку или мп4?
Переустанови винду!!!!