У меня ничего не открывается,то,что скачиваю с интернета))кроме фильмов и музыки)))незнаю,что делать
У меня ничего не открывается,то,что скачиваю с интернета))кроме фильмов и музыки)))незнаю,что делатьто,что скачиваю с инета,например фотошоп, открывается в музыке,поэтому пишут,что произошла ошибка))))))как исправить,чтоб всё открывалось)))напишите подробно пожалуйста,а то я в этом вообще непонимаю ничего))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Оу. . Перебились ассоциации файлов, жуть. Можно открыть архиватор, плеер, итд и в настройках каждой программы прописать ассоциации А вообще 1) Пуск - Выбор программ по умолчанию 2) Открываете через Панель управления Свойства папки. Вам нужна вкладка Типы файлов. 3) Использовать FileTypesManager [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/utils/file_types_manager перед .net убрать пробел выбирайте)