У меня nokia 3250, СМСки отправляются ужас как долго((( минуты 3 одна... сказали, что это проблема телефона и не я один

У меня nokia 3250, СМСки отправляются ужас как долго((( минуты 3 одна... сказали, что это проблема телефона и не я один..сказали, что это проблема телефона и не я один такой...мож кто знает почему так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего в настройках SMS нужно поменять GPRS на GSM.
Гость
Надо там поставить скорость отправки смс на максимум!
Гость
Сталкивался с такой проблемой. Все решила замена программного обеспечения. Вперед, в СЦ!
Гость
попробуйте обновить ПО