У меня nokia 5300, игры не передаются. Почему???

У меня nokia 5300, игры не передаются. Почему???Может для этого нужны специальные игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установленные игры не передаются, а вот установочные фаелы да. Если игра сохранена в виде папки на телефоне, то её передать можно. Ещё раз повторюсь установленные и установочные две разные вещи.
Гость
C Нокии нельзя кидать игры
Гость
Игры как правило ( тем более установленные) не передаються. А вот установочные файлы - да. Как их передать для телефоноа эта задача выглядет гораздо сложнне, чем допустим для смартфонов или для комуникаторов. Но все же. Для того, чтою передать игру, нужна программа. По общиму языку, она называеться файловым менеджером. Названия программ для телефонов я не знаю. Для сартов сказал (потому пользуюсь смартом). Но найти их, просто-в поисковой системе пропиши скачать файловый менеджер на Java.Дальше скачивай, тестируй... . Удачи...
Гость
Для этого нужна специальная программа.