У меня NOKIA 5300, как сделать чтоб на ней работали интернет-приложения (icq,opera mini и т. д.)?

У меня NOKIA 5300, как сделать чтоб на ней работали интернет-приложения (icq,opera mini и т. д.)?У меня NOKIA 5300, как сделать чтоб на ней работали интернет-приложения (icq,opera mini и т. д.) ? Настройки Beeline. Хотя это не имеет значения - на других телефонах работает (тоже не на всех)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь настройки 1 этап – для настройки встроенного браузера. Войдите в меню аппарата. Выберите пункт «Настройки» . Выберите пункт «Конфигурация» . Выберите пункт «Настр. персональн. конф.» . Отобразится список учетных записей, нажмите левую клавишу под надписью «Функции» на дисплее и выберите пункт «Добавить новые» (надпись «Функции» не отображается, если список учетных записей пуст, в этом случае требуется нажать на центральную клавишу под надписью «Добав. » на дисплее) . Выберите пункт «Интернет» . (ВНИМАНИЕ!! ! Для работы таких приложений, использующих доступ в Интернет, как Jimm, Opera Mini, необходимо будет дополнительно к учетной записи «Интернет» настроить учетную запись «Точка доступа» . Настройка производится аналогично. ) Последовательно установите следующие параметры: Имя учетной записи: прописываем любое название. Домашн. страница: нет Имя пользователя: оставляем пустым Пароль: оставляем пустым Использ. предпочтит. т/д: Нет Парам. точки доступа: Прокси: Выключить Канал данных: Пакетные данные Настройка канала: Т/д пакетных данных: internet.mts.ru, для БиЛайн – internet.beeline.ru, для Мегафон – internet Тип сети: IPv4 Тип аутентификации: Обычное Имя пользователя: для МТС – mts, для БиЛайн – beeline, для Мегафон – оставить пусты Пароль: для МТС – mts, для БиЛайн – beeline, для Мегафон – оставить пустым Выходим в режим ожидания. 2 этап Войдите в меню аппарата. Выберите пункт «Настройки» . Выберите пункт «Конфигурация» . Выберите пункт «Стд пар. конфигурации» . Выберите пункт «Персональн. конфиг. » нажмите левую поддисплейную клавишу под надписью «Функции» на дисплее. Отобразится выделенный пункт «Как стандартный» нажмите на центральную клавишу. Нажимаем один раз клавишу «Назад» на дисплее, потом выбираем пункт «Настр. персональн. конф.» . Отобразится список профилей. Выделите настроенный профиль. Нажмите на левую клавишу под надписью «Функции» на дисплее и выберите пункт «Включить» . Вернитесь из меню в режим ожидания. 3 этап – настройка точки доступа для работы приложений, использующих доступ в Интернет (Jimm, Opera Mini и т. п. ) Входим в «Конфигурацию» , выбираем «Настр. персональн. конф.» , далее функциональную клавишу «Функции» => «Добавить новые» , выбираем «Точка Доступа» : Имя точки доступа: любое Канал данных: Пакетные данные Прокси: Выключить Настройка канала: Т/д пакетных данных: для МТС internet.mts.ru, для БиЛайн – internet.beeline.ru, для Мегафон – internet Тип сети: IPv4 Тип аутентификации: Обычное Имя пользователя: для МТС – mts, для БиЛайн – beeline, для Мегафон – оставить пусты Пароль: для МТС – mts, для БиЛайн – beeline, для Мегафон – оставить пустым. Возвращаемся в «Конфигурацию» . 4 этап Заходим в «Конфигурацию» , выбираем «Стд набор (все прил.) » и жмём «Да» , возврат в «Конфигурацию» , выбираем «Предпочт. т/д» и выбираем только что настроенную ТОЧКУ ДОСТУПА. Выходим в режим ожидания. На этом настройки окончены 
Гость
с инета на тф закачай программки...
Гость
зайди в салон сотовой связи .там настроя телефон . // заплатиш им примерно 100-200 руб.
Гость
Самое простое решение вопроса (на ней всё будет работать) : Берёшь NOKIA 5300 и ставишь поверх неё приличный комп, включаешь его и о чудо, смотри, заработали интернет-приложения (icq,opera и т. д.) , можно играть в различные игры. Эту систему можно апгрейтнуть - вытащить Нокию и сунуть в карман. Смотри, всё продолжает работать. Пусть удача будет твоим постоянным спутником в жизни !!!