У меня nokia 6120.Не получается удалить те темы которые я установил на карту памяти... Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Установленные темы надо удалять через диспетчер приложений. Если тем установлено много, то часть из них в диспетчере приложений не отображается. Что делать? Если твой смартфон взломан, то зайди через XPlore : E - Private - 10207114 - import, там твои темы, можешь удалять. Если смартфон не взломан, то темы, установленные на карту памяти, можно удалить через компьютер. Подключи телефон в режиме "передача данных", включи на компьютере отображение скрытых файлов, дальше - Private - 10207114 - import. То же самое можно сделать через картридер. Только будь внимателен, удаляй только темы: ) Есть более простой способ - отформатируй смартфон, предварительно сохранив все данные. И совет на будущее - не стоит устанавливать в смартфон темы сразу по 50 штук:)
удаляй через комп.