У меня Нокиа 6300.хороший телефон,только с ним один глюк,он постоянно выключаеца. что с ним может быть?может акамулятор?
Ответ(ы) на вопрос:
Что так сам по себе берёт и выключается?? ? просто так не бывает чтоб так просто.. . этому должна быть как нить причина; 1) уронили.. . 2)закачали какую нить программу, музыку, игру, картинку или что нить в этом роде.. . 3)нечайно попала влага... . Что то точно должно послужить прииной.. . А колько времени уже работает батарейка...
Скорей всего новая прошивка это исправит.... или может цепь питания нарушена-но он бы при тряске выключался...
Я как-то свой уронила-тоже вырубаться начал
У тебя обычный, ни чем не выделяющийся телефон... . А данный глюк достаточно часто встречается у Нокиа... . ( судя по вопросам в теме....)
Да ничего не скажешь, хороший но только выключается, тогда нафиг такой телефон, всегда смотреть на него не выключился ли ОН