У меня NOKIA 6300!

У меня NOKIA 6300!В каталоге прочитал, что в телефоне есть калькулятор, а на самом деле нету. Хочу установить можно ли, и как?
Странно по списку, Органайзер: 1будильник. 2 календарь. 3 дела. 4 заметки. 6 таймер. 7 секундомер. 5 перепрыгивает, как такое может быть? Как будто стерли, нету ПЯТЕРКИ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странно как то. . ты не прошивал его ?..или б у ? зайди вот на сайтик хороший там подскажут точно. . http://www.nokia6300.ru/
Гость
Обратитесь в сервис центр и если телефон на гарантии вам его бесплатно перепрошьют. Думаю это решит вашу проблему. А вообще вы не одинок с данной проблемой читайте тут люди нашли решение