У меня нокиа н73 я перепрошивал прошло на половину и нечайно задел провод и теперь сотка не включаеться
У меня нокиа н73 я перепрошивал прошло на половину и нечайно задел провод и теперь сотка не включаетьсялюди подскажите как включить сотка вообще не реагирует
Ответ(ы) на вопрос:
в выключенном состоянии одновременно нажми три клавиши: "зеленая"/"3"/"*". и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании. Если не поможет, дорога в сервис
ответ только может один. . или с ней с сервисцентр.. . ибо ты можешь вообще ее убить. . следовательно.. . шить нужно только тогда, когда уверен что кабель, зарядка, и питание компьютера 100%... неси в сервис центр телефон..