У меня Nokia N73! Что относится к памяти телефона и как её прочистить?
У меня Nokia N73! Что относится к памяти телефона и как её прочистить?Я говорю именно про память телефона, а не про микро сиди. Микро сиди у меня на гиг, и при этом больше половины памяти свободно. Но вот в чём проблема!
1. Сообщения у меня передаются больше минуты (могу предположить, что это связано с памятью телефона)
2. Зачастую, когда я хочу включить игру, мне пишут, что недостаточно памяти.
3. Я не могу увеличивать картинки, так как галерея заполнена.
4. Порой у меня зависает телефон, и я не могу вообще зайти в меню.
5. Иногда я захожу всё-таки в меню, но не могу зайти ни в одну папку ("Сообщения", "Галерея", "Средства" и т.д.). Мне пишут, что недостаточно памяти.
Как прочистить память телефона и что вообще к ней относится? Вся музыка, картинки и т.п. у меня на микро сиди.
Я когда-то думала, что у меня заполнена память смс ( у меня их было около 300). Но я удалила все смс, кроме штук 5. Ничего не изменилось. Если я скидываю на телефон песни, они сначала приходят в смс. Мне часто пишут, что нельзя скинуть музыку, так как заполнена память. Недавно в очередной раз решила закачать песню, но опять эта ерунда с памятью... Я как раз тогда удалила все сообщения, но песня всё равно так и не скинулась: недостаточно памяти!
Подскажите, что делать? Покупать новый телефон - не вариант!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочищают кишечник, а память чистят :)))))))
Гость
Попробуй отформатировать.
Гость
Мда, проблема. единственное что могу посоветовать, это скопировать все контакты на карту памяти, вытащить ее и удалить все с телефона. К памяти телефона относится те файлы, которые вы туда установили. Стандартные файлы удалить невозможно. Удалить можно через диспетчер приложений. Зависает и глючен в основном из за того, что в памяти телефона очень мало места. Если это не поможет, советую перепрошить его (установить стандартную прошивку), желательно через специализированный сервис центр